Форма входа

Обратный отсчет

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь

«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Наш опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 864

Мини-чат





Среда, 25.04.2018, 20:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Колледж
машиностроения и транспорта
Главная | Регистрация | Вход
Машинист 2 курс


Расписание учебных занятий на II полугодие 2017-2018 учебного года

с 15 января

Время гр. № 620 каб гр. № 621 каб гр. № 622  
урока проведения Машинист   Машинист   Машинист каб
1 8.30- 9.15 Математика 401 История 202    
2 9.20-10.05 Математика 401 История 202    
3 10.15-11.00 Устройство эл 201 Русский язык 302 Производственная  
4 11.05-11.50 Устройство эл 201 и литература 302 практика  
5 12.30-13.15 История 202 Устройство эл 201 с 12.03  
6 13.20-14.05 История 202 Устройство эл 201 по 5.05  
7 14.15-15.00 Русский язык 302 Математика 401    
8 15.05-15.50 и литература 302 Математика 401    
1 8.30- 9.15 Математика 401        
2 9.20-10.05 Математика 401        
3 10.15-11.00 Информатика 205 Учебная   Производственная  
4 11.05-11.50 Информатика 205 практика   практика  
5 12.30-13.15 Русский язык 302 Дикова Л.Н. 15    
6 13.20-14.05 и литература 302 Шляхова В.В. 15    
7 14.15-15.00 Автотормоза 103        
8 15.05-15.50 Автотормоза 103        
1 8.30- 9.15     Физкультура сз    
2 9.20-10.05 Учебная   Физкультура сз    
3 10.15-11.00 практика   Физика 42 Производственная  
4 11.05-11.50 Шляхова В.В. 15 Физика 42 практика  
5 12.30-13.15 Федько В.В. 17 Ремонт ПС 13    
6 13.20-14.05     Ремонт ПС 13    
7 14.15-15.00 Физкультура сз Англ. язык 33    
8 15.05-15.50 Физкультура сз Англ. язык 43    
1 8.30- 9.15 Автотормоза 103 Русский язык 302    
2 9.20-10.05 Автотормоза 103 и литература 302    
3 10.15-11.00 Русский язык 302 Автотормоза 103 Производственная  
4 11.05-11.50 и литература 302 Автотормоза 103 практика  
5 12.30-13.15 История 202 Математика 401    
6 13.20-14.05 История 202 Математика 401    
7 14.15-15.00 Математика 401 История 202    
8 15.05-15.50 Математика 401 История 202    
1 8.30- 9.15 Математика 401 Информатика 205    
2 9.20-10.05 Математика 401 Информатика 205    
3 10.15-11.00 Устройство эл 201 Обществознание 303 Производственная  
4 11.05-11.50 Устройство эл 201 Обществознание 303 практика  
5 12.30-13.15 Обществознание 203 Математика 401    
6 13.20-14.05 Обществознание 203 Математика 401    
7 14.15-15.00 Информатика 205 Устройство эл 201    
8 15.05-15.50 Информатика 205 Устройство эл 201    

 


Copyright MyCorp © 2018