Форма входа

Обратный отсчет

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь

«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Наш опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 1017

Мини-чат





Суббота, 23.02.2019, 01:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Колледж
машиностроения и транспорта
Главная | Регистрация | Вход
Группы 810, 811


 

     Расписание занятий на II полугодие 2018-2019 учебного года

 с 14 января

 

дни Время гр. № 810 каб гр. № 811 каб
урока проведения Машинист   Машинист  
понедельник 1 8.30- 9.15 Обществознание 303 Информатика 205
2 9.20-10.05 Обществознание 303 Информатика 205
3 10.15-11.00 Информатика 205 История 202
4 11.05-11.50 Информатика 205 История 202
5 12.30-13.15 Русский язык 302 ОБЖ 400
6 13.20-14.05 Литература 302 ОБЖ 400
7 14.15-15.00 История 202 Литература 302
8 15.05-15.50 История 202 Литература 302
           
           
вторник 1 8.30- 9.15 Физика 42 Обществознание 303
2 9.20-10.05 Физика 42 Обществознание 303
3 10.15-11.00 Англ. язык 33 Русский язык 302
4 11.05-11.50 Англ. язык 43 Русский язык 302
5 12.30-13.15 Физкультура сз Литература 302
6 13.20-14.05 Физкультура сз Литература 302
7 14.15-15.00 Математика 32    
8 15.05-15.50 Математика 32    
           
           
среда 1 8.30- 9.15 Черчение 203 История 202
2 9.20-10.05 Материаловедение 203 История 202
3 10.15-11.00 Химия 404 Черчение 203
4 11.05-11.50 Химия 404 Материаловедение 203
5 12.30-13.15 Электротехника 301 Химия 404
6 13.20-14.05 Электротехника 301 Химия 404
7 14.15-15.00     Электротехника 301
8 15.05-15.50     Электротехника 301
           
           
четверг 1 8.30- 9.15     Англ. язык 33
2 9.20-10.05     Англ. язык 43
3 10.15-11.00 Физика 42 Физкультура сз
4 11.05-11.50 Физика 42 Физкультура сз
5 12.30-13.15 Биология 13 Слесарное дело 17
6 13.20-14.05 Биология 13 Слесарное дело 17
7 14.15-15.00 Математика 32 Физика 42
8 15.05-15.50 Математика 32 Астрономия 42
  16.00-16.45 Математика 32    
  16.50-17.30 Математика 32    
пятница 1 8.30- 9.15 Обществознание 303    
2 9.20-10.05 Обществознание 303    
3 10.15-11.00 Информатика 205 Физкультура сз
4 11.05-11.50 Информатика 205 Физкультура сз
5 12.30-13.15 История 202 Физкультура сз
6 13.20-14.05 История 202 Физкультура сз
7 14.15-15.00     Математика 32
8 15.05-15.50     Математика 32
        Физика 42
        Физика 42

Copyright MyCorp © 2019