Форма входа

Обратный отсчет

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Календарь

«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Наш опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 991

Мини-чат





Среда, 19.12.2018, 15:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Колледж
машиностроения и транспорта
Главная | Регистрация | Вход
Руководство. Педагогический состав


Сведения о руководителе КГБ ПОУ "КМТ" и его заместителях Скачать

Директор
кандидат технических наук
почетный автотранспортник
Налома

Василий Иванович

тел. 8 (234) 245-37-03

E-mail: kmt_6@list.ru

Заместитель директора
по учебно-производственной работе кандидат педагогических наук
Попова Галина Григорьевна

тел.224 57 37

e- mail: zcpo_13@mail.ru

Заместитель директора по административно-хозяйственной части

Рощупкин

Сергей Анатольевич

тел.224 56 25

e- mail: rosh.sa@mail.ru

Заместитель директора
по социальной и воспитательной работе
Крикун
Юлия Владимировна,

 

Тел. 224-57-37

e- mail: yulya.krikun.1980@mail.ru

 

Главный бухгалтер

Кочеткова

Наталья Олеговна

тел.245-34-37

e- mail: toma_pl6@mail.ru

Заведующий заочным отделением

Пак

Людмила Моисеевна

тел.224 52 33

e- mail: millena666@yandex.ru

Сведения о персональном составе педагогических работников

Основной состав Скачать

Совместители Скачать

ФИО

должность

Астанина Наталья Анатольевна

Социальный педагог

Заиграева Ксения Григорьевна

Педагог дополнительного образования

Зверева Жанна Анатольевна

Руководитель физического воспитания

Никишева Ирина Николаевна

методист

Пронтенко Ксения Игоревна

Педагог-организатор

Щербина Антонина Александровна

воспитатель

Адодина Вера Викторовна

преподаватель

Березовская Элла Григорьевна

преподаватель

Гудыма Анна Владимировна

преподаватель

Ильенкова Вера Николаевна 1

преподаватель

Козко Людмила Александровна

преподаватель

Косенчук Антонина Михайловна 1

преподаватель

Магдалина Татьяна Юрьевна

преподаватель

Николаева Татьяна Васильевна

преподаватель

Новикова Ксения Александровна

преподаватель

Пац Олеся Сергеевна

преподаватель

Рева Любовь Кузьминична

преподаватель

Стуканов Владимир Николаевич

преподаватель

Сутурина Татьяна Владимировна              1

преподаватель

Хуторная Наталья Алексеевна

преподаватель

Шпак Светлана Игоревна 1   2

преподаватель

Акишева Татьяна Александровна

Мастер п/о

Дикова Любовь Николаевна

Мастер п/о

Данилов Сергей Анатольевич

Мастер п/о

Журавлева Ирина Владимировна

Мастер п/о

Луцковская Ксения Владимировна

Мастер п/о

Непомнящая Ирина Юдифовна

Мастер п/о

Попов Александр Викторович

Мастер п/о

Фатькина Юлия Сергеевна

Мастер п/о

Федько Валентина Викторовна

Мастер п/о

Чуйков Василий Николаеви

Мастер п/о

Шляхова Валентина Валерьевна

Мастер п/о


Copyright MyCorp © 2018