Форма входа

Обратный отсчет

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь

«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Наш опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 1060

Мини-чат





Суббота, 25.05.2019, 00:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Колледж
машиностроения и транспорта
Главная | Регистрация | Вход
Руководство. Педагогический состав


Сведения о руководителе КГБ ПОУ "КМТ" и его заместителях Скачать

1

Налома Василий Иванович

 

директор

тел.245 37 03

e-mail

kmt_6@list.ru

2.

Крикун

Юлия Владимировна

 

Заместитель директора по социальной и воспитательной работе

тел.224 57 37

e-mail

yulya.krikun.1980@mail.ru

 

3

Кочеткова Наталья

Олеговна

 

Главный бухгалтер 

тел.245 34 37

e-mail

toma_pl6@mail.ru

 

4

Попова Галина Григорьевна

Заместитель директора по учебно – производственной работе

тел.224 57 37

e-mail

zcpo_13@mail.ru

 

Сведения о персональном составе педагогических работников

Основной состав Скачать

ФИО

должность

Дидык Елена Анатольевна

воспитатель

Заиграева Ксения Григорьевна

Педагог дополнительного образования

Зверева Жанна Анатольевна

Руководитель физического воспитания

Кукушкина Лидия Галинуровна

Педагог дополнительного образования

Магдалина Татьяна Юрьевна

Заведующий учебной частью

Никишева Ирина Николаевна

методист

Пронтенко Ксения Игоревна

Педагог-организатор

Солоненко Кристина Леонидовна

Педагог-психолог

Яковлева Нелли Михайловна

Социальный педагог

Адодина Вера Викторовна

преподаватель

Березовская Элла Григорьевна

преподаватель

Гудыма Анна Владимировна

преподаватель

Ильенкова Вера Николаевна 1

преподаватель

Козко Людмила Александровна

преподаватель

Косенчук Антонина Михайловна 1

преподаватель

Коваль Галина Валерьевна

преподаватель

Лунте Татьяна Анатольевна

преподаватель

Николаева Татьяна Васильевна

преподаватель

Пац Олеся Сергеевна

преподаватель

Рева Любовь Кузьминична

преподаватель

Стуканов Владимир Николаевич

преподаватель

Сутурина Татьяна Владимировна 1

преподаватель

Хуторная Наталья Алексеевна

преподаватель

Шпак Светлана Игоревна 1

2

преподаватель

Акишева Татьяна Александровна

Мастер п/о

Барановская Валентина Владимировна

Мастер п/о

Дикова Любовь Николаевна

Мастер п/о

Данилов Сергей Анатольевич

Мастер п/о

Журавлева Ирина Владимировна 1

Мастер п/о

Канин Константин Федорович

Мастер п/о

Луцковская Ксения Владимировна

Мастер п/о

Лунте Герман Петрович

Мастер п/о

Непомнящая Ирина Юдифовна

Мастер п/о

Попов Александр Викторович

Мастер п/о

Фатькина Юлия Сергеевна

Мастер п/о

Федько Валентина Викторовна

Мастер п/о

Чуйков Василий Николаевич

Мастер п/о

Шляхова Валентина Валерьевна

Мастер п/о

Мальков Анатолий Юрьевич

Старший мастер


Copyright MyCorp © 2019